Descrição do produto
Não deixe de possuir os mais recentes dispositivos no mercado quando é duas vezes tão bom quanto o seu preço como o Goopad Mini 2 Tablet PC MTK6589T 1.5GHz Quad Core Android 4.2with 7,85'' IPS Tela 16GB Câmera 5.0MP Bluetooth. Este é um dispositivo de bolso que você pode facilmente levar com você em todos os momentos. Ele serve como um mini laptop, onde você pode verificar e enviar e-mails, fazer trabalhos de escritório, e fique ligado para a sua comunidade online. Este tablet PC também está apresentando com características sensíveis que lhe permitem jogar, assistir a filmes, ouvir música, tirar fotos ou vídeos com impecável, alta resolução. Comprar conosco hoje e começar a explorar!
Goopad Mini 7,85 Mãos completas sobre Teste: http://www.youtube.com/watch?v=OaNpi_-v4Lw
Chamando 2G/3G + 2G/3G Internat + Google Play + Google GPS / Mapas + Jogo 3D Jogando + Testing Sepcification
| AuTuTu ckeek |
Goopad 7,85 Mini 3G - Melhor iPad Mini 2 alternativa |
| Settings contains many kinds of functions |
http://www.orientdeal.com/http://www.orientdeal.com/goopad-mini-7.85-calling-quad-core-mtk8389-tablet-pc-7.85-inch-ips-screen-android-4.2-16gb-3g-monster-phone-gps-silver.html
| Principais Características |
|
|---|---|
| Processador | MTK6589T, Cortex A7 quad core, 1,2 GHz, GPU: PowerVR SGX 544MP |
| Sistema Operacional | Jelly Bean Android 4.2.1 |
| Conectividade | WiFi, USB, Bluetooth |
| Exibir | 7.85'' IPS 1024 * 768 Pixels capacitivo 5 pontos tela de toque |
| Auditivo | MP3, WMA, AAC, OGG, WAV, FLAC, DTS, Vorbis, EVRC, AMR, QCELP |
| Vídeo | 2160p, AVI, WMV7/8/9 (VC-1), 3GP, MP4, MOV, MPG, VOB, MKV, FLV, RMVB, ASF, DivX 3/4/5, MPEG-4, MKV |
| Câmera integrada | Câmera dupla, na frente é de 2,0 MP e traseira é de 5,0 megapixels |
| Portas USB | 1 x slot para cartão TF, 1 x Micro USB, 1 x 3,5 milímetros fone de ouvido porta |
| Hard Drive | 16GB |
| Tamanho da memória | 1GB |
| Dimensões | Tamanho do produto: 200 x 134 x 5,9 milímetros Peso: 290g |
| Bateria | Bateria: Bateria de 4100mAh Tempo de trabalho: até 3,5 horas |
| Conteúdo da embalagem |
|
| Garantia | 12 Meses |
Nenhum comentário:
Postar um comentário