O OrientDeal é electroics atacadista China distibutor OEM profissional, nós temos muitos tipos diferentes de telefones celulares Android e tablets com Android e virar cover.Today é a minha honra de apresentar JIAYU G5 para você. É um núcleo MTK6589T Quad com 2GB de RAM rom 32gb, a tela Gorilla Glass de 4,5 polegadas smartphone Android.
| 5,5 polegadas smartphone Android |
| 2gb ram 32 rom MTK6589T |
Características
Boa Nova:
1pc IC tipo de cartão USB Cable (sku47690) serão enviados gratuitamente desde 26 de dezembro
| Básico Informações | |
| Modelo | JIAYU G5 |
| Banda | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 2100MHz |
| Sim Cartão | Dual SIM Cartão Dual Standby (um micro-SIM cartão) |
| Serviço Fornecer | Desbloqueado |
| Estilo | Bar |
| Cor | Black & Silver |
| Concha Material | Inoxidável aço |
| Sistema | |
| OS | Andróide 4.2.1 |
| CPU | MTK6589T, Córtex A7 quadrângulo núcleo, 1.5GHz; GPU: PowerVR SGX 544 |
| ROM | 32GB |
| RAM | 2GB |
| Tela | |
| Exibição Tamanho | 4,5 Polegada |
| Tipo | IPS, Corning II gorila vidro, OGS tecnologia |
| Resolução | 1280 x 720 pixels |
| Tela Cor | 16000K Cores |
| Apoio Formato | |
| Toques Tipo | Polyphonic/MP3 |
| Áudio Arquivo Formato | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Vídeo Arquivo Formato | 3GP/MPEG4 |
| Imagem Arquivo Formato | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| E-book Formato | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Rádio | Sim, fone de ouvido necessário |
| Fone de ouvido Porto | 3,5 milímetros |
| Cartão Estender | Apoio TF cartão para cima para 64GB estendido |
| Dados Transferência & Conectividade | |
| Dados transferência | USB / Bluetooth |
| Móvel Internet | WAP / WiFi |
| Geral | |
| Câmera / Imagem Resolução | Dual Câmeras, 3.0MP frente câmera, 13.0MP de volta câmera com lanterna e automático foco |
| Língua | Inglês, Bahasa Indonésia, Bahasa Melayu, Deutsch, Espanol, Francês, Italiano, Nederlands, Português, Vietnamita, Turco, Russo, Hebraico, Bengali, Árabe, Persa, Hindi, Índia Urdu, Tailandês, Simplificado / Tradicional Chinês |
| Lista Telefônica | 500 |
| Mensagem | SMS / MMS |
| Entrada | Manuscrito / Teclado |
| TV | Não |
| GPS | Sim, construído em, também apoio A-GPS Com EPO assistência para velocidade para cima postioning |
| JAVA | Não |
| WIFI | Sim, 802.11 b / g / n |
| Bluetooth | Sim |
| Gravidade Sensor | Sim |
| Multi-Touch | Sim, 10 ponto de contato |
| Dimensões | 130 x 63.5 x 7.9mm/5.11 x 2,5 x 0.31 polegada |
| Rede Peso (incluindo bateria) | 158g |
| Standby Tempo | Sobre 2 ~ 3 dias |
| Outro Característica | OTG, 3G, Wi-Fi, GPS, FM Bluetooth Ebook, E-mail, Mensagens, papéis de parede, calendário, calculadora, relógio, câmera, tethering & portátil hotspot, etc |
| Pacote | |
| Tamanho | 193X 115 x 45mm/7.59 x 4,52 x 1.77 polegada |
| Peso | 500g |
| Acessórios | 1 x 2000mAh Bateria |
| 1 x USB Cabo | |
| 1 x Carregador | |
| 1 x Usuário Manual (Inglês-Russo-Espanhol-Alemão) | |