O OrientDeal é electroics china atacadista profissional distibutor OEM, nós temos muitos tipos diferentes de telefones celulares Android e tablets com Android e virar cover.Today é a minha honra de apresentar OrientPhone N8000 para você! é um excelente produto que você vai adorar, andoid 4.2 MTK 6589 quad core com 5,5 polegadas de smartphones 1GB de RAM 4GB rom, tem uma de alta qualidade com o preço mais favorável, por isso é uma boa escolha para você!
Descrição do produto
Características

5,5 polegadas android smartphones

Muitas funções mais improtant

AnTuTu bochecha

AnTuTu rosto recebe alta pontuação
Básico Informações
Modelo OrientPhone N8000
Banda 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz
3G: WCDMA 850/2100MHz
Sim Cartão Dual SIM Cartão Dual Standby (um Micro SIM cartão)
Serviço Fornecer Desbloqueado
Estilo Bar
Cor Branco
Concha Material Plástico
Sistema
OS Andróide 4.2.2
CPU MTK6582, Córtex A7 quadrângulo núcleo, 1.3GHz;
GPU: Mali-400
ROM 4GB
RAM 1GB
Tela
Exibição Tamanho 5.5 Polegada
Tipo TFT, capacitiva toque tela
Resolução 960 x 540 pixels
Tela Cor 260K Cores
Apoio Formato
Toques Tipo Polyphonic/MP3
Áudio Arquivo Formato MP3/WAV/AMR/AWB
Vídeo Arquivo Formato 3GP/MPEG4
Imagem Arquivo Formato JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF
E-book Formato TXT / CHM / DOC / HTML
FM Rádio Sim, fone de ouvido necessário
Fone de ouvido Porto 3,5 milímetros
Cartão Estender Apoio TF cartão para cima para 16GB estendido
Dados Transferência & Conectividade
Dados transferência USB / Bluetooth
Móvel Internet WAP / WiFi
Geral
Câmera / Imagem Resolução Dual Câmeras, 5.0MP frente câmera, 13.0MP de volta câmera com lanterna
e automático concentrar, para cima para 4096 X 3072 pixels resolução
Língua Inglês, Afrikaans, Bahasa Indonésia, Bahasa Melayu, Catala, Cestina, Dansk, Deutsch, Espanol, Filipino, Francês, Hrvatski, IsiZulu, Italiano, Kiswahili, Latviesu, Lituano, Magyar, Nederlands, Norsk bokmal,
Polski, Português, Romana, Rumantsch, Slovencina, Slovenscina,
Suomi, Svenska, Vietnamita, Turco, Grega, Búlgaro, Russo, Sérvio, Ucraniano, Hebraico, Árabe, Persa, Hindi, Bengali,
Khmer, Coreano, Japonês, Simplificado / Tradicional Chinês
Lista Telefônica 500
Mensagem SMS / MMS
Entrada Manuscrito / Teclado
TV Não
GPS Sim, construído em, também apoio A-GPS
Com EPO assistência para velocidade para cima postioning
JAVA Não
WIFI Sim, 802.11 b / g / n
Bluetooth Bluetooth 2.0
Gravidade Sensor Sim
Multi-Touch Sim, 5 ponto toque
Dimensões 150 x 77 x 8mm/5.91 x 3.03 x 0.31 polegada
Rede Peso (incluindo bateria) 165g
Standby Tempo Sobre 2 ~ 3 dias
Outro Característica 3G, Wi-Fi, GPS, FM Bluetooth OTG, Ebook, E-mail, Gesto detecção, Mensagens, Wallpapers, Calendário, Calculadora, Relógio, Camera,
Reprodução Store, Tethering & portátil hotspot, etc
Pacote
Tamanho 180 x 110 x 60mm/7.1 x 4.3 x 2.4 polegada
Peso 448g
Acessórios 2 x 3400mAh Bateria
1 x Fone de ouvido
1 x USB Cabo
1 x Carregador
1 x Usuário Manual (Inglês-Russo-Espanhol-Alemão)
| 5,5 polegadas android smartphones |
| Muitas funções mais improtant |
| AnTuTu bochecha |
| AnTuTu rosto recebe alta pontuação |
| Básico Informações | |
| Modelo | OrientPhone N8000 |
| Banda | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850/2100MHz |
| Sim Cartão | Dual SIM Cartão Dual Standby (um Micro SIM cartão) |
| Serviço Fornecer | Desbloqueado |
| Estilo | Bar |
| Cor | Branco |
| Concha Material | Plástico |
| Sistema | |
| OS | Andróide 4.2.2 |
| CPU | MTK6582, Córtex A7 quadrângulo núcleo, 1.3GHz; GPU: Mali-400 |
| ROM | 4GB |
| RAM | 1GB |
| Tela | |
| Exibição Tamanho | 5.5 Polegada |
| Tipo | TFT, capacitiva toque tela |
| Resolução | 960 x 540 pixels |
| Tela Cor | 260K Cores |
| Apoio Formato | |
| Toques Tipo | Polyphonic/MP3 |
| Áudio Arquivo Formato | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Vídeo Arquivo Formato | 3GP/MPEG4 |
| Imagem Arquivo Formato | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| E-book Formato | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Rádio | Sim, fone de ouvido necessário |
| Fone de ouvido Porto | 3,5 milímetros |
| Cartão Estender | Apoio TF cartão para cima para 16GB estendido |
| Dados Transferência & Conectividade | |
| Dados transferência | USB / Bluetooth |
| Móvel Internet | WAP / WiFi |
| Geral | |
| Câmera / Imagem Resolução | Dual Câmeras, 5.0MP frente câmera, 13.0MP de volta câmera com lanterna e automático concentrar, para cima para 4096 X 3072 pixels resolução |
| Língua | Inglês, Afrikaans, Bahasa Indonésia, Bahasa Melayu, Catala, Cestina, Dansk, Deutsch, Espanol, Filipino, Francês, Hrvatski, IsiZulu, Italiano, Kiswahili, Latviesu, Lituano, Magyar, Nederlands, Norsk bokmal, Polski, Português, Romana, Rumantsch, Slovencina, Slovenscina, Suomi, Svenska, Vietnamita, Turco, Grega, Búlgaro, Russo, Sérvio, Ucraniano, Hebraico, Árabe, Persa, Hindi, Bengali, Khmer, Coreano, Japonês, Simplificado / Tradicional Chinês |
| Lista Telefônica | 500 |
| Mensagem | SMS / MMS |
| Entrada | Manuscrito / Teclado |
| TV | Não |
| GPS | Sim, construído em, também apoio A-GPS Com EPO assistência para velocidade para cima postioning |
| JAVA | Não |
| WIFI | Sim, 802.11 b / g / n |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Gravidade Sensor | Sim |
| Multi-Touch | Sim, 5 ponto toque |
| Dimensões | 150 x 77 x 8mm/5.91 x 3.03 x 0.31 polegada |
| Rede Peso (incluindo bateria) | 165g |
| Standby Tempo | Sobre 2 ~ 3 dias |
| Outro Característica | 3G, Wi-Fi, GPS, FM Bluetooth OTG, Ebook, E-mail, Gesto detecção, Mensagens, Wallpapers, Calendário, Calculadora, Relógio, Camera, Reprodução Store, Tethering & portátil hotspot, etc |
| Pacote | |
| Tamanho | 180 x 110 x 60mm/7.1 x 4.3 x 2.4 polegada |
| Peso | 448g |
| Acessórios | 2 x 3400mAh Bateria |
| 1 x Fone de ouvido | |
| 1 x USB Cabo | |
| 1 x Carregador | |
| 1 x Usuário Manual (Inglês-Russo-Espanhol-Alemão) | |
Nenhum comentário:
Postar um comentário