O orientdeal é electroics atacadista China distibutor OEM profissional, nós temos muitos tipos diferentes de telefones celulares Android e tablets com Android e virar cover.Today é a minha honra de apresentar OrientPhone N3 para você! é android 4.2 MTH6589 quad core com 1GB de RAM 8GB rom 5,7 polegadas IPS um maravilhoso produtos HD screen.It 's que valem a pena!
Características
N3 Smartphone Android 4.2 MTK6589 Quad Core 5,7 polegadas 1GB 8GB IPS HD Screen- |
| Várias funções |
| AnTuTu bochecha |
| Básico Informações | |
| Modelo | N3 |
| Banda | 2G: GSM 850/900/1800/1900MHz 3G: WCDMA 850/2100MHz |
| Sim Cartão | Dual SIM Cartão Dual Standby |
| Serviço Fornecer | Desbloqueado |
| Estilo | Bar |
| Cor | Branco |
| Concha Material | Plástico |
| Sistema | |
| OS | Andróide 4.2.1 |
| CPU | MTK6589, Córtex A7 quadrângulo núcleo, 1.2GHz |
| ROM | 8GB |
| RAM | 1GB |
| Tela | |
| Exibição Tamanho | 5,7 Polegada |
| Tipo | IPS, Capacitivo toque tela |
| Resolução | 1280 x 720 pixels |
| Tela Cor | 16000K Cores |
| Apoio Formato | |
| Toques Tipo | Polyphonic/MP3 |
| Áudio Arquivo Formato | MP3/WAV/AMR/AWB |
| Vídeo Arquivo Formato | 3GP/MPEG4 |
| Imagem Arquivo Formato | JPEG / BMP / GIF / PNG / GIF |
| E-book Formato | TXT / CHM / DOC / HTML |
| FM Rádio | Sim, fone de ouvido necessário |
| Fone de ouvido Porto | 3,5 milímetros |
| Cartão Estender | Apoio TF cartão para cima para 16GB estendido |
| Dados Transferência & Conectividade | |
| Dados transferência | USB / Bluetooth |
| Móvel Internet | WAP / WiFi |
| Geral | |
| Câmera / Imagem Resolução | Dual Câmeras, frente câmera 5.0MP (interpolação 8.0MP), de volta câmera 8.0MP (Interpolação 13.0MP) com lanterna |
| Língua | Inglês, Bahasa Indonésia, Bahasa Melayu, Catala, Cestina, Dansk, Deutsch, Espanhol, Filipino, Francês, Hrvatski, IsiZulu, Italiano, Kiswahili, Latviesu, Lituano, Magyar, Nederlands, Norsk bokmal, Polski, Portugues, Romana, Rumantsch, Slovencina, Slovenscina, Suomi, Svenska, Vietnamita, Turco, Grega, Búlgaro, Russo, Sérvio, Ucraniano, Hebraico, Árabe, Persa, Hindi, Bengali, Tailandês, Coreano, Chinês, Japonês |
| Lista Telefônica | 500 |
| Mensagem | SMS / MMS |
| Entrada | Manuscrito / Teclado |
| GPS | Sim, construído em, também apoio A-GPS Com EPO assistência para velocidade para cima posicionamento |
| WIFI | Sim, 802.11 b / g / n |
| Bluetooth | Bluetooth 2.0 |
| Gravidade Sensor | Sim |
| Multi-Touch | Sim, 5 ponto toque |
| Dimensões | 155 x 80 x 9 milímetros |
| Rede Peso (incluindo bateria) | 170g |
| Standby Tempo | Sobre 2 ~ 3 dias |
| Outro Característica | Wi-Fi, GPS, FM câmera, Bluetooth jogar loja, E-mail, Gmail, mapas, navegação, Tethering & portátil hotspot, VPN, etc |
| Pacote | |
| Tamanho | 186 x 111 x 62 milímetros |
| Peso | 480g |
| Acessórios | 2 x 3200mAh Baterias |
| 1 x Fone de ouvido | |
| 1 x USB Cabo | |
| 1 x Carregador | |
| 1 x Inteligente Sacudidela Cobertura | |
| 1 x Usuário Manual (Inglês-Russo-Espanhol-Alemão) | |
Nenhum comentário:
Postar um comentário